经济管理学院全体同学:
根据经济管理学院推优入党工作细则和相关要求,经名单酝酿、民主测评、支部推荐、团总支审查和团委审核,拟推荐经济管理学院2020-2021学年第二学期推优入党积极分子共150人,具体名单现予公示。
序号 |
姓名 |
所在团支部 |
1 |
牛雨笛 |
经济1801 |
2 |
杨翊 |
经济1801 |
3 |
罗涛 |
工管1802 |
4 |
艾尔帕提江.努日 |
行政1801 |
5 |
胡春燕 |
行政1802 |
6 |
杨舒怡 |
营销1801 |
7 |
刘清 |
营销1802 |
8 |
朱艺炜 |
财务1802 |
9 |
葛彦泽 |
工管1901 |
10 |
郑炳蔚 |
工管1901 |
11 |
刘志云 |
工管1901 |
12 |
王焱 |
工管1901 |
13 |
崔雨竹 |
工管1901 |
14 |
潘越 |
工管1902 |
15 |
罗子晰 |
工管1902 |
16 |
冯丽京 |
工管1902 |
17 |
章馨文 |
信管1901 |
18 |
张媛媛 |
信管1901 |
19 |
左浩楠 |
信管1901 |
20 |
陈雨 |
信管1902 |
21 |
代雪 |
信管1902 |
22 |
李卓霖 |
信管1902 |
23 |
张巧英 |
信管1902 |
24 |
岳蕾 |
信管1902 |
25 |
陈嘉琳 |
信管1902 |
26 |
黄智利 |
会计1901 |
27 |
卢丽婷 |
会计1901 |
28 |
徐文佳 |
会计1901 |
29 |
王彦霏 |
会计1902 |
30 |
谢思超 |
会计1902 |
31 |
刘桐源 |
会计1902 |
32 |
何倩 |
会计1902 |
33 |
闫钰玲 |
会计1902 |
34 |
齐康 |
会计1902 |
35 |
顾文慧 |
会计1902 |
36 |
勾于慧 |
会计1902 |
37 |
陈艺沛 |
会计1902 |
38 |
穗士宵 |
会计1902 |
39 |
孙泽国 |
会计师1901 |
40 |
王立楠 |
会计师1901 |
41 |
冯巧林 |
会计师1901 |
42 |
张一洪 |
会计师1901 |
43 |
刘月 |
经济1901 |
44 |
李思涵 |
经济1901 |
45 |
王聪 |
经济1901 |
46 |
穆凯代斯·麦麦提阿卜杜拉 |
经济1901 |
47 |
王雪 |
经济1901 |
48 |
刘昆玉 |
经济1901 |
49 |
张欣怡 |
经济1902 |
50 |
夏天 |
经济1903 |
51 |
宋佳程 |
经济1903 |
52 |
卓玛仓决 |
经济1903 |
53 |
姜宇为 |
营销1901 |
54 |
周昱含 |
营销1901 |
55 |
唐京茹 |
营销1901 |
56 |
马丽霞 |
营销1901 |
57 |
沈燕 |
营销1901 |
58 |
张泓睿 |
营销1901 |
59 |
韩哲琪 |
营销1901 |
60 |
丁钰云 |
营销1901 |
61 |
曾世鸿 |
营销1902 |
62 |
潘怀广 |
营销1902 |
63 |
王柔茜 |
营销1902 |
64 |
王婷 |
营销1902 |
65 |
张孟惠 |
营销1902 |
66 |
张燕远 |
营销1902 |
67 |
苗润青 |
会计2001 |
68 |
赵玉轩 |
会计2001 |
69 |
刘丁菲 |
会计2001 |
70 |
秦天泽 |
会计2001 |
71 |
袁辰旭 |
会计2001 |
72 |
刘萌萌 |
会计2001 |
73 |
袁致远 |
会计2002 |
74 |
唐绪婷 |
会计2002 |
75 |
刘悦瑶 |
会计2002 |
76 |
郭鸿佳 |
会计2002 |
77 |
王欢 |
会计2002 |
78 |
张家豪 |
会计2002 |
79 |
王艺培 |
会计师2001 |
80 |
武芷境 |
会计师2001 |
81 |
姜筱桐 |
会计师2001 |
82 |
刘忠鑫 |
经济2001 |
83 |
杨睿思 |
经济2001 |
84 |
仲晓琳 |
经济2001 |
85 |
杨睿泽 |
经济2001 |
86 |
刘梦冉 |
经济2001 |
87 |
葛梦丽 |
经济2002 |
88 |
刘艳 |
经济2002 |
89 |
浮颖豪 |
经济2002 |
90 |
马杰 |
经济2002 |
91 |
王波 |
经济2003 |
92 |
潘柏霖 |
经济2003 |
93 |
郑蒙恩 |
经济2003 |
94 |
任雯婧 |
经济2003 |
95 |
窦苗月 |
管科2001 |
96 |
李悦 |
管科2001 |
97 |
毛怀宇 |
管科2001 |
98 |
李嘉琦 |
管科2002 |
99 |
安劭玮 |
管科2002 |
100 |
李德欣 |
管科2002 |
101 |
曹秀格 |
管科2002 |
102 |
蔡爱希 |
管科2003 |
103 |
赵晓倩 |
管科2003 |
104 |
韩忆凡 |
管科2003 |
105 |
王笑 |
管科2003 |
106 |
郑圣君 |
管科2003 |
107 |
王浩渊 |
管科2003 |
108 |
卓添翼 |
管科2003 |
109 |
李景伟 |
管科2003 |
110 |
巴片 |
管科2004 |
111 |
贺运聪 |
管科2004 |
112 |
李爱明 |
管科2004 |
113 |
张鹏焘 |
管科2004 |
114 |
朱梦月 |
管科2004 |
115 |
张鹏嘉 |
管科2004 |
116 |
李继成浩 |
管科2004 |
117 |
冷泠 |
管科2004 |
118 |
白杨 |
营销2001 |
119 |
史佳丽 |
营销2001 |
120 |
杨秭怡 |
营销2001 |
121 |
阿加尔•哈那提 |
营销2001 |
122 |
董凤云 |
营销2002 |
123 |
梁悦颖 |
营销2002 |
124 |
吕林鑫 |
营销2002 |
125 |
叶赖华 |
营销2002 |
126 |
黄懿 |
管理科学与工程研20-1 |
127 |
闫璐瑶 |
管理科学与工程研20-1 |
128 |
魏志飞 |
管理科学与工程研20-1 |
129 |
伊扬 |
管理科学与工程研20-1 |
130 |
王红 |
应用经济学研20-2 |
131 |
崔可心 |
应用经济学研20-2 |
132 |
王晓涵 |
应用经济学研20-2 |
133 |
葛玉倩 |
应用经济学研20-2 |
134 |
刘向东 |
会计学研20-3 |
135 |
丛可忻 |
会计学研20-3 |
136 |
王钰涵 |
会计学研20-3 |
137 |
田一鑫 |
会计学研20-3 |
138 |
闫志帅 |
工业工程与管理20-4 |
139 |
马冰倩 |
工业工程与管理20-4 |
140 |
肖浩宇 |
工业工程与管理20-4 |
141 |
马晓萍 |
工业工程与管理20-4 |
142 |
梁楠楠 |
工业工程与管理20-4 |
143 |
杨梦璇 |
工业工程与管理20-4 |
144 |
刘宣卓 |
工业工程与管理20-4 |
145 |
邓俊芳 |
金融研20-5 |
146 |
刘淼 |
金融研20-5 |
147 |
黄文璐 |
金融研20-5 |
148 |
郎伟 |
金融研20-5 |
149 |
孙璐 |
金融研20-5 |
150 |
方明远 |
金融研20-5 |
公示期:2021年4月3日至4月6日
联系人:孟兆刚86983293
经济管理学院团委
2021年4月3日